Vans Knu Skool Trainers Blu EU 40 1/2

Scarpe Vans Knu Skool blu bianco - 40.5

Vans Knu Skool Trainers Blu EU 40 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Vans Knu Skool blu bianco - 40.5

Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Sneakers Knu Skool per Uomo e Donna VN0009QCNWD1

Disponibilità immediata
65,95 €
Spedizione gratuita

Vans Sneakers Knu Skool per Uomo e Donna VN0009QCNWD1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,47 €
Spedizione gratuita

Vans - Knu Skool M Blu - Sneakers 40 1/2 Blu

2-3 giorni
66,50 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Sneakers basse Knu Skool in Blu 40 1/2

Consegna in 4 giorni garantita
71,25 €
Spedizione gratuita

Vans Sneakers Knu Skool in Blu 40 1/2

Consegna in 4 giorni garantita
71,25 €
Spedizione gratuita

Vans Sneaker Lifestyle Knu Skool 0009QC 40,5 Blu

1-2 Giorni lavorativi
74,49 €
Spedizione da 9,99 €

Vans - Knu Skool - Sneaker EU 40,5 blu/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
78,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vans Knu Skool, Nero/Bianco Vero
44,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans Knu Skool Trainers Nero EU 37 Bambini
51,49 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Vans Knu-Skool nero intenso bianco junior - 38
44,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans Knu Skool Elastic Lace Toddler Trainers Nero EU 23 1/2 Bambini
37,49 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Knu SkoolSneaker Unisex per Bambini, Nero True White, 34.5 EU
44,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans Knu Skool Trainers Blu EU 40 1/2

Offerta più conveniente

VANS Knu Skool: L´icona dello skate anni ´90 reinterpretataTorna all´epoca d´oro dello skateboarding con le VANS Knu Skool, un´interpretazione moderna di un amato classico degli anni ´90. Questa audace scelta di calzature è pensata per chi apprezza una silhouette voluminosa e di forte impatto. Le Knu Skool sono un diretto richiamo alle scarpe da skate oversize che hanno definito una generazione, aggiornate con comfort contemporaneo e la leggendaria resistenza di VANS. Sono più di una semplice sneaker, sono un pezzo di storia della sottocultura, rinato per le strade di oggi.La caratteristica più sorprendente delle Knu Skool è il loro design esagerato e imbottito. Vantano una linguetta eccezionalmente morbida e oversize e un colletto imbottito di supporto alla caviglia, offrendo un look distintivo e una calzata ammortizzata e sicura. L´iconica Sidestripe™ di VANS è qui reinterpretata come un dettaglio a rombo imbottito e stampato in 3D, aggiungendo texture e un audace tocco visivo che le
57,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)