Sneakers Knu Skool Verde 44

Vans - Knu Skool - Sneakers in pelle scamosciata di suino verde oliva 44

Sneakers Knu Skool Verde 44

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Knu Skool M Verde - Sneakers 44 Verde

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

VANS Sneaker bassa 'Knu Skool' verde scuro / bianco Uomo VANS 44

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VANS DMV KNU SKOOL sneakers moda Unisex 44 1/2
63,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
VANS DMV KNU SKOOL sneakers moda Unisex 45
63,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
VANS NWH KNU SKOOL sneakers moda Unisex 38 1/2
66,50 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
VANS DMV KNU SKOOL sneakers moda Unisex 40
63,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
VANS KNU SKOOL sneakers moda Unisex 42 1/2
63,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Sneakers Knu Skool Verde 44

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
59,95 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it