Scarpe trekking da donna Regatta Vendeavour Noir 41

Scarpe da trekking Regatta Lady Vandeavour RWF785 Nero 41

Scarpe trekking da donna Regatta Vendeavour Noir 41

Prezzo più basso
2-8 giorni
41,01 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Vendeavour, Scarpe da Escursionismo Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,25 €
Spedizione gratuita

Regatta Vendeavour, Scarpe da Escursionismo Donna

Disponibilità immediata
47,08 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Vendeavour, Scarpe da Escursionismo Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,70 €

Regatta Vendeavour, Scarpe da Escursionismo Donna

52,35 €
Spedizione gratuita

Regatta Vendeavour, Scarpe da Escursionismo Donna

Disponibilità immediata
57,40 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking da donna Regatta Vendeavour Noir 41

Offerta più conveniente

Impermeabili, traspiranti e confortevoli, le nostre scarpe da trekking Lady Vendeavour per donna sono perfette per passeggiate all'aperto. Realizzate con un tessuto Isotex con cuciture sigillate, queste scarpe da camminata per donna tengono a bada la pioggia e gli spruzzi, mantenendo i tuoi piedi freschi. La suola è in EVA per il comfort. Con dettagli di design in rosa vivace. Finite con tacchetti angolari per una migliore aderenza.Parte superiore: Sintetico tecnico durevole e impermeabile che respinge l'acquaCaviglia e linguetta imbottite in schiuma per maggiore comfortInterno: Membrana ISOTEX offre un'impermeabilità traspirante idealeSuola in schiuma aperta tagliata TECFOAM per un comfort superiore sotto i piediProtezione: Puntale in sintetico tecnico che protegge e sostiene il piedeSuola: Suola esterna in TPR stampato leggera e robusta che offre grande aderenzaArtigli a tre branche e canali laterali che assicurano una trazione multidimensionale e un eccellente frenaggioTecnologi....
41,01 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Kamik - Women's Treklitem - Scarpe da trekking EU 37 beige/marrone
46,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
62,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap grigio scuro marrone - 43
87,11 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita