Scarpe trekking da donna Regatta Vendeavour Gris 41

Scarpe da donna Regatta Lady Vendeavour Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: nero/rosso

Scarpe trekking da donna Regatta Vendeavour Gris 41

Prezzo più basso
2-8 giorni
41,01 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Vendeavour, Scarpe da Escursionismo Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,13 €
Spedizione gratuita

Regatta Vendeavour, Scarpe da Escursionismo Donna

Disponibilità immediata
47,08 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Vendeavour, Scarpe da Escursionismo Donna

51,92 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking da donna Regatta Vendeavour Gris 41

Offerta più conveniente

Impermeabili, traspiranti e confortevoli, le nostre scarpe da trekking Lady Vendeavour per donna sono perfette per passeggiate all'aperto. Realizzate con un tessuto Isotex con cuciture sigillate, queste scarpe da camminata per donna tengono a bada la pioggia e gli spruzzi, mantenendo i tuoi piedi freschi. La suola è in EVA per il comfort. Con dettagli di design in rosa vivace. Finite con tacchetti angolari per una migliore aderenza.Parte superiore: Sintetico tecnico durevole e impermeabile che respinge l'acquaCaviglia e linguetta imbottite in schiuma per maggiore comfortInterno: Membrana ISOTEX offre un'impermeabilità traspirante idealeSuola in schiuma aperta tagliata TECFOAM per un comfort superiore sotto i piediProtezione: Puntale in sintetico tecnico che protegge e sostiene il piedeSuola: Suola esterna in TPR stampato leggera e robusta che offre grande aderenzaArtigli a tre branche e canali laterali che assicurano una trazione multidimensionale e un eccellente frenaggioTecnologi....
41,01 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €