Timberland Garrison Trail Webbing Sandals Nero EU 43 Uomo

Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap grigio scuro marrone - 43

Timberland Garrison Trail Webbing Sandals Nero EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap grigio scuro marrone - 43

Consegna in 24 ore
78,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sandali Garrison Trail 2 strap Verde 43

3-6 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland Garrison Trail Webbing Sandal, Sandalo da uomo, Grigio (Grape Leaf), 42.5 EU

Disponibilità immediata
94,50 €
Spedizione gratuita

Timberland - Garrison Trail 2-Strap Sandal - Sandali EU 43 nero

4 - 6 giorni lavorativi
99,70 €
Spedizione gratuita

Timberland - Sandalo con Cinturino Posteriore Garrison Trail da Uomo in verde, Uomo, verde, Taglia: 43

Standard delivery: 3-5 working days
105,00 €
Spedizione da 5,95 €

Timberland Garrison Trail Webbing Sandal, Sandalo da uomo, Grigio (Grape Leaf), 42.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: progettati per adattarsi comodamente al piede.
• Suola antiscivolo: ottima trazione su vari terreni.
• Regolazione facile: cinghie per una vestibilità personalizzata.

Prodotti simili

Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap nero - 45
60,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap nero - 44
60,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap nero - 41.5
60,00 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Timberland - Garrison Trail Web Sandal Verde - Sandali e scarpe aperte 44 Verde
60,00 €
11 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap grigio scuro marrone - 41.5
60,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Timberland Garrison Trail Webbing Sandals Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali TIMBERLAND Garrison Trail in Webbing per UomoAbbraccia lo spirito di avventura e conquista ogni sentiero con i sandali TIMBERLAND Garrison Trail in Webbing. Progettati per l´esploratore moderno che richiede prestazioni robuste sul sentiero e comfort eccezionale per l´uso quotidiano, questi sandali sintetici sono il tuo compagno ideale per tutte le escursioni nella stagione calda. Progettati per essere leggeri ma incredibilmente resistenti, offrono la libertà di un sandalo con il supporto e la trazione di un fidato calzare da outdoor.Sperimenta un comfort impareggiabile e una vestibilità personalizzata dal momento in cui li indossi. Il design presenta un sistema di chiusura a strappo, comodo e intuitivo, che consente regolazioni rapide al volo per ottenere una sensazione perfettamente sicura. Ciò garantisce che il tuo piede rimanga saldamente in posizione, fornendo stabilità e sicurezza sia che tu stia navigando su un pendio roccioso o passeggiando in un parco. Dì addio alle cin
78,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)