Timberland Garrison Trail TB0A2E4G015, Sandali - 40 EU

Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap nero - 40

Timberland Garrison Trail TB0A2E4G015, Sandali - 40 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

Timberland Garrison Trail TB0A2E4G015, Sandali - 40 EU

Disponibilità immediata
93,50 €
Spedizione gratuita

Timberland - Sandalo con Cinturino Posteriore Garrison Trail da Uomo in colore nero, Uomo, nero, Taglia: 40

Standard delivery: 3-5 working days
105,00 €
Spedizione da 5,95 €

Timberland Garrison Trail TB0A2E4G015, Sandali - 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €
Timberland Garrison Trail TB0A2E4G015, Sandali - 40 EU

Offerta più conveniente

Tomaia in tessuto ReBOTL contenente almeno il 50% di plastica riciclata Fodera in tessuto ReBOTL contenente almeno il 50% di plastica riciclata Plantare in schiuma EVA per un'ammortizzazione ad alto rimbalzo Intersuola in schiuma blend EVA stampata a compressione per ammortizzazione ad alto rimbalzo Chiusura comoda con velcro
79,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design versatile e moderno in nero.
• Comfort: Suola ammortizzata per lunghe camminate.
• Resistenza: Materiale duraturo per terreni difficili.

Prodotti simili

Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap grigio scuro marrone - 43
92,36 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Timberland Garrison Trail Webbing Sandals Nero EU 44 Uomo
91,35 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap nero - 44
79,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap nero - 41.5
79,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Garrison Trail TB0A2E4G015, Sandali - 45 EU
79,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita