Scarpe trekking da donna adidas Terrex Eastrail 3 Gris 42

Adidas Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes Grigio EU 42 Donna

Scarpe trekking da donna adidas Terrex Eastrail 3 Gris 42

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
84,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Grey Three/Grey One/Aurora Onix, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,94 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Boots 'EASTRAIL 3' grigio / antracite / bianco Donna ADIDAS TERREX 42

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Women's Eastrail 3 Mid Clima - Scarpe da trekking EU 42 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Grey Three/Grey One/Aurora Onix, 42 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Grey Three / Grey One / Aurora Onix 42

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Grey Three/Grey One/Aurora Onix, 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
102,57 €
Spedizione da 5,99 €
Scarpe trekking da donna adidas Terrex Eastrail 3 Gris 42

Offerta più conveniente

Avanza con fiducia nella natura con le scarpe da trekking Terrex Eastrail 3 Climaproof. Progettate per i sentieri facili, queste scarpe sono il tuo alleato per scoprire gli spazi aperti. Dotate di tecnologie innovative adidas, offrono un mix perfetto di comfort e funzionalità. La suola esterna in gomma Traxion robusta ti garantisce un'ottima aderenza grazie ai suoi tasselli multidirezionali. Che tu stia affrontando pendii ripidi o terreni irregolari, il design del tallone ti dà la sicurezza necessaria per andare avanti. Goditi un comfort senza pari grazie alla soletta intermedia in EVA che è sia morbida che stabile, offrendo ammortizzazione e flessibilità per le lunghe escursioni. Utilizzando materiali impermeabili avanzati con membrane traspiranti, la tecnologia adidas Climaproof ti tiene asciutto e protetto. Leggere e versatili, queste scarpe da trekking ispirano alla scoperta, sia sui sentieri che fuori. Quindi indossale e esplora il mondo che ti circonda.Calzata standardLacciUppe..
84,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Terrex Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Scarpe 45,3 Nero
68,60 €
9 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof Hiking Shoes Nero EU 47 1/3 Uomo
64,39 €
10 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof Hiking Shoes Grigio EU 39 1/3 Donna
63,40 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Terrex - Eastrail 3 Mid Clima - Scarpe da trekking EU 42 grigio
94,00 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof Hiking Shoes Marrone,Nero EU 42 Uomo
64,39 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €