Scarpe da trekking adidas Terrex Eastrail 3 Marron 42

adidas Terrex - Eastrail 3 Mid Clima - Scarpe da trekking EU 42 grigio

Scarpe da trekking adidas Terrex Eastrail 3 Marron 42

Prezzo più basso
2-8 giorni
94,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Terrex - Eastrail 3 Mid Clima - Scarpe da trekking EU 42 grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Light Brown/Shadow Olive/Olive Strata, 42 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Hiking Terrex Eastrail 3 Mid Resistente al clima Light Brown / Shadow Olive / Olive Strata 42

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking adidas Terrex Eastrail 3 Marron 42

Offerta più conveniente

Affronta le condizioni difficili beneficiando di un comfort ottimale con la scarpa mid-cut da trekking Climaproof Terrex Eastrail 3. Progettata per l'esplorazione, offre comfort e supporto affidabili sul sentiero. Una tomaia realizzata con un mix di materiali e una chiusura con lacci garantiscono una vestibilità sicura. Utilizzando materiali impermeabili avanzati con membrane traspiranti, la tecnologia adidas Climaproof ti tiene asciutto. Che tu stia semplicemente godendo dei sentieri locali o avventurandoti oltre, questa scarpa adidas offre prestazioni affidabili e uno spirito avventuroso in ogni fuga.Calzata standard.Lacci.Tomaia in tessuto e materiale sintetico.Sottopiede in tessuto.Suola intermedia in EVA.Tecnologia CLIMAPROOF.Suola esterna in gomma TRAXION.
94,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

adidas Terrex Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Scarpe 45,3 Nero
68,60 €
9 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof Hiking Shoes Nero EU 47 1/3 Uomo
64,39 €
10 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof Hiking Shoes Grigio EU 39 1/3 Donna
63,40 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof Hiking Shoes Marrone,Nero EU 42 Uomo
64,39 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €