Scarpe trekking adidas Terrex Eastrail 3 Gris 45 1/3

Scarpe Hiking Terrex Eastrail 3 Mid Resistente al clima Grey Four / Core Black / Carbon 45 1/3

Scarpe trekking adidas Terrex Eastrail 3 Gris 45 1/3

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
84,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Grey Four/Core Black/Carbon, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,44 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Boots 'Eastrail 3' antracite / nero Uomo ADIDAS TERREX 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 45 1/3 - Rete/Sintetico Grey 45 1/3

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Grey Four/Core Black/Carbon, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof - Scarpe da trekking grigie/nere-Grigio 45 1/3

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Hiking Terrex Eastrail 3 Mid Resistente al clima Grey Four / Core Black / Carbon 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Grey Four/Core Black/Carbon, 45 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
102,57 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Grey Four/Core Black/Carbon, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
104,16 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking adidas Terrex Eastrail 3 Gris 45 1/3

Offerta più conveniente

Affronta le condizioni difficili godendo di un comfort unico con la scarpa da trekking alta Climaproof Terrex Eastrail 3. Progettata per l'esplorazione, offre un comfort e un supporto affidabili sul sentiero. Una tomaia realizzata in un mix di materiali e un sistema di allacciatura garantiscono una vestibilità sicura. Utilizzando materiali impermeabili avanzati con membrane traspiranti, la tecnologia adidas Climaproof ti tiene asciutto. Che tu stia semplicemente godendo dei sentieri locali o avventurandoti più lontano, questa scarpa adidas offre prestazioni affidabili e uno spirito di avventura a ogni fuga.Calzata standard.Lacci.Tomaia in tessuto e materiale sintetico.Sottopiede in tessuto.Suola intermedia in EVA.Tecnologia CLIMAPROOF.Suola esterna in gomma TRAXION.
84,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Scarpe da trekking Terrex Anylander Uomo Cardboard/Blanch Cargo/Shadow Olive 40 2/3 EU
52,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Scarpe da trekking Terrex AX4R Rain.RDY Mid Nero Taglia EU 30,5
56,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS scarpe hiking terrex swift r3 GORE-TEX grigio uomo EUR 46 / UK 11
96,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Terrex Ax4r Mid Rain.rdy Kids Hiking Shoes Blu EU 36 2/3 Bambini
55,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Ax4r Hiking Shoes Nero EU 33 1/2 Bambini
36,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €