Scarpe trekking da donna adidas Terrex Eastrail 3 Mid Gris 42

adidas Scarpe da trekking Eastrail 3 Mid Climaproof Donna Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua 42

Scarpe trekking da donna adidas Terrex Eastrail 3 Mid Gris 42

Prezzo più basso
2-8 giorni
90,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,94 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Boots 'Eastrail 3' grigio scuro / menta Donna ADIDAS TERREX 42

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Women's Eastrail 3 Mid Clima - Scarpe da trekking EU 42 nero

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex Eastrail 3 Climaproof - Scarpe da trekking colore carbon/nero core/semi 42

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 42 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Carbon / Core Black / Semi Flash Aqua 42

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
108,66 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 42 EU

Disponibilità immediata
109,21 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking da donna adidas Terrex Eastrail 3 Mid Gris 42

Offerta più conveniente

Le scarpe da trekking donna adidas Terrex Eastrail 3 Mid sono progettate per le avventuriere moderne che cercano di esplorare i sentieri più impegnativi con stile e comfort. Ideali per il trekking, queste scarpe uniscono performance, durata e innovazione, permettendo di affrontare terreni vari con fiducia.Realizzate da un leader dell'attrezzatura sportiva, queste scarpe beneficiano dell'esperienza di adidas in materia di tecnologia e design. La forma alta offre un ottimo supporto alla caviglia mantenendo al contempo la flessibilità essenziale per i movimenti naturali. Questo consente di affrontare sentieri accidentati mantenendo una grande libertà di movimento.I materiali utilizzati sono selezionati con cura per garantire resistenza all'acqua e massima traspirabilità. Questo significa che anche durante le giornate piovose o nelle attraversate di ruscelli, i vostri piedi rimarranno asciutti e comodi. Inoltre, la suola esterna in gomma offre un'eccezionale trazione, permettendovi di ....
90,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Performance uomo - blu
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas - SL 72 RS Earth Strata - - Sport - Uomo - Marrone - 44 2/3 EU
134,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini-Nero,Grigio in nero, Taglia: 44
71,89 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita