Scarpe running Saucony Endorphin Speed 5 Noir 44,5

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Grigio EU 44 1/2 Uomo

Scarpe running Saucony Endorphin Speed 5 Noir 44,5

Prezzo più basso
2-8 giorni
137,12 €
Spedizione da 8,49 €

Saucony Endorphin Speed 5 M - Scarpe Running - Uomo - Nero 44,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 Laurel/Black Uomo 44.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
144,89 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Grigio EU 44 1/2 Uomo

9 giorno(i) lavorativi
148,49 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony - Endorphin Speed 5 - Verde - 44.5 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Scarpe da running 44,5 Grigio

3 days
170,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Color Laurel Black, Size 44.5 EU 140 - Laurel Black 44.5

Disponibilità immediata
175,19 €
Spedizione da 13,07 €

Saucony Endorphin Speed 5 Color Laurel Black, Size 44.5 EU 140 - Laurel Black 44.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
224,63 €
Spedizione da 16,39 €

Saucony Endorphin Speed 5 Color Laurel Black, Size 44.5 EU 140 - Laurel Black 44.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe running Saucony Endorphin Speed 5 Noir 44,5

Offerta più conveniente

Progettata come una scarpa da corsa veloce, ha rapidamente dimostrato di essere molto più di questo, altrettanto capace durante lunghe sessioni di allenamento moderate e sprint fino al traguardo.La schiuma PWRRUN PB, a risparmio energetico, restituisce energia a ogni passo, combinata con una piastra in nylon a forma di ala che offre rigidità torsionale mantenendo la flessibilità nella parte anteriore del piede, per una corsa stabile e reattiva.La tecnologia SPEEDROLL per una velocità senza sforzo e un movimento in avanti coinvolgente su cui puoi contare ogni giorno.Una quantità maggiore di gomma copre il tallone, estendendosi più in alto sulla scarpa e fino ai bordi per una maggiore durata.Un solco longitudinale su tutta la lunghezza per una maggiore flessibilità e una transizione più naturale e fluida nel tuo ciclo di andatura.Una nuova rete leggera progettata per i tuoi sforzi a ritmo veloce, realizzata per il comfort affinché tu possa goderne ogni giorno.BEST FOR Giorno di velocit..
137,12 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 Shock/Black Uomo 42.5
121,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Nightsky Uomo 46.5
122,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Arancione - Taglia 38 1/2- modello 2025
113,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 M - scarpe running neutre - uomo Beige/Orange 10,5 US
132,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Arancione - Taglia 37 1/2- modello 2025
113,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €