Saucony Endorphin Speed 5 Citron Laps - Scarpe Running Uomo EUR 42,5 / US 9

Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 verde neon - 42.5

offerte usate a partire da 127,49 €

Saucony Endorphin Speed 5 Citron Laps - Scarpe Running Uomo EUR 42,5 / US 9

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Saucony Endorphin Speed 5 Jaune 42,5

2-8 giorni
147,41 €
Spedizione da 8,49 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 42 1/2

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 4,90 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 42 1/2

Disponibilità immediata
157,50 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Scarpe da running 42,5 Giallo

3 days
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 42 1/2

Disponibilità immediata
181,57 €
Spedizione da 13,71 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 42 1/2

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 42 1/2

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione da 7,00 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 42 1/2

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony Endorphin Speed 5 Citron Laps - Scarpe Running Uomo EUR 42,5 / US 9

Offerta più conveniente

Saucony Endorphin Speed 5 Citron Laps - Scarpe Running Uomo EUR 42,5 / US 9 Reattive, leggere, performanti: le Endorphin Speed 5 di Saucony offrono un equilibrio perfetto tra ammortizzazione e spinta per le tue uscite più veloci. La velocità è tutto: le Saucony Endorphin Speed 5 sono scarpe pensate per i runner che vogliono correre più forte e più a lungo. Con un'ammortizzazione leggera e una spinta decisa, sono perfette per gare, ripetute e allenamenti sostenuti. Al centro dell'esperienza troviamo la piastra in nylon winged inserita tra due strati di schiuma PWRRUN PB, per un mix esplosivo di reattività e stabilità. La tecnologia SPEEDROLL guida il movimento naturale del piede, assicurando una corsa sempre fluida. Il mesh ingegnerizzato garantisce freschezza e una calzata precisa anche durante le performance più intense, mentre la suola aggiornata migliora la trazione e l'efficienza del passo. Con Endorphin Speed 5, ogni corsa diventa una corsa da record.
117,00 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

SAUCONY Endorphin Azura W - Donna - Grigio / Blu / Giallo - Taglia 39- modello 2026
106,90 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony Women's Endorphin Shift 2 Running Shoe, Campfire Story, 11.5
175,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Saucony Endorphin Pro 4 46.5
149,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Endorphin Azura - Uomo - Grigio / Blu - Taglia 41- modello 2026
105,84 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 Shock/Black Uomo 42.5
121,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita