Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Bianco EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Sneaker da uomo Endorphin Speed 5, bianco/multicolore., 10.5

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 men - col.1002(White/Multi)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 White Multi Men Racing Road Running S10136810-02

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita

ENDORPHIN SPEED 5 Saucony Bianco

1-3 giorni
179,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Multi Uomo 44.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

SAUCONY ENDORPHIN SPEED 5 44,5

1-3 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Scarpe da Running - Endorphin Speed 5 White/Multi per Uomo - Taglia 44.5 - Bianco

in 2 giorni
199,90 €
Spedizione da 6,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Scarpe da running 44,5 Bianco

3 days
200,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Bianco EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

La Endorphin Speed 5 è costruita per andare veloce e offrire una sensazione di fluidità, sia che tu stia spingendo il ritmo in pista con gli amici o che tu stia inseguendo un record personale. Una piastra in nylon dal design innovativo e l´ammortizzazione reattiva PWRRUN PB si uniscono per transizioni scattanti e una corsa veloce. Questa è la velocità su cui puoi contare.Caratteristiche:- Giorno di gara / alte prestazioni- Piastra semi-rigida in nylon- Tecnologia SpeedrollCorsa Scattante:- Una piastra in nylon semi-rigida a tutta lunghezza tra due strati di schiuma reattiva PWRRUN PB, che ti offre un perfetto equilibrio tra propulsione e ammortizzazione per ogni falcata.Progettato per la Velocità:- Nuovo mesh ingegnerizzato leggero per una vestibilità ancora più comoda, perfetta per corse veloci e uso quotidiano.Suola Ottimizzata:- Suola riconfigurata con copertura estesa sul tallone per una maggiore durata durante le tue falcate più veloci. La scanalatura a tutta lunghezza migliora il
142,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 Shock/Black Uomo 42.5
121,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Nightsky Uomo 46.5
128,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Arancione - Taglia 38 1/2- modello 2025
113,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 M - scarpe running neutre - uomo Beige/Orange 10,5 US
132,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Arancione - Taglia 37 1/2- modello 2025
113,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €