SAUCONY Endorphin Speed 5 - Uomo - Grigio / Arancione / Giallo - Taglia 44 1/2- modello 2026

Saucony Endorphin Speed 5 M - scarpe running neutre - uomo Beige/Orange 10,5 US

SAUCONY Endorphin Speed 5 - Uomo - Grigio / Arancione / Giallo - Taglia 44 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
132,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 Ivory/Fire Uomo 44.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
133,89 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Saucony Endorphin Speed 5 Beige 44,5

2-8 giorni
137,12 €
Spedizione da 8,49 €

Saucony Endorphin Speed 5 Scarpe da running 44,5 Bianco

3 days
139,90 €
Spedizione gratuita

Saucony uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 1,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Color Ivory Fire, Size 44.5 EU 142 - Ivory Fire 44.5

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Color Ivory Fire, Size 44.5 EU 142 - Ivory Fire 44.5

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 10,00 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Bianco EU 44 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Color Ivory Fire, Size 44.5 EU 142 - Ivory Fire 44.5

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SAUCONY Endorphin Speed 5 - Uomo - Grigio / Arancione / Giallo - Taglia 44 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La ENDORPHIN SPEED 5 di Sauconyè una scarpa da corsa per uomo che consente di aumentare facilmente la velocità. Questo modello incredibilmente ammortizzato dimostra che è possibile combinare comfort, velocità e una sensazione naturale. Ricca di tecnologia, presenta un sistema di ammortizzazione PWRRUN PB ultraleggero con PeBax® e una piastra ridisegnata con rinforzo verticale per una maggiore rigidità torsionale pur mantenendo la flessibilità dell'avampiede. Inoltre, la tecnologia Speedroll è caratterizzata da una geometria orientata in avanti e offre una sensazione di fluidità e dinamismo sotto i piedi. In questo modo il calpestio è quasi senza sforzo. Infine, la calzata e la leggerezza sono impeccabili, così come la capacità di far respirare il piede grazie alla sua nuova maglia tecnica.
132,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 Shock/Black Uomo 42.5
121,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Nightsky Uomo 46.5
128,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Arancione - Taglia 38 1/2- modello 2025
113,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Arancione - Taglia 37 1/2- modello 2025
113,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Rosa EU 38 1/2 Donna
129,91 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita