Scarpe running adidas Adizero Evo SL Noir 42 2/3

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
105,00 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS Adizero Evo Sl - Uomo - Nero - Taglia 42 2/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
132,90 €
Spedizione da 10,99 €

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Adizero EVO SL - - Sport - Uomo - Nero - 42 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
178,00 €
Spedizione da 5,95 €
Scarpe running adidas Adizero Evo SL Noir 42 2/3

Offerta più conveniente

Le scarpe da running adidas Adizero Evo SL sono il compagno ideale per gli appassionati di corsa. Progettate per uomini adulti, uniscono leggerezza e performance, permettendo di superare i propri limiti su tutti i tipi di terreni.Realizzate con materiali di alta qualità, queste scarpe sono dotate di una tecnologia all'avanguardia che assicura un'ottima ammortizzazione offrendo al contempo una sensazione di velocità impareggiabile. Il loro design moderno e pulito consente a ogni corridore di esprimere il proprio stile mentre beneficia dell'expertise adidas.Tra le caratteristiche che distinguono le adidas Adizero Evo SL, troviamo: Leggerezza: Il peso ottimizzato delle scarpe consente una grande agilità durante le corse, riducendo così la fatica chilometro dopo chilometro. Ammortizzazione reattiva: Grazie a tecnologie avanzate, ogni passo è attutito, offrendo un comfort senza pari e una risposta dinamica. Aderenza: La suola esterna è progettata per garantire una trazione eccezionale......
105,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Performance uomo - blu
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas RS male Scarpe - Marrone - Pelle - Foot Locker Brown 44 2/3
109,99 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Bianco ,42 2/3 EU Response 2
50,81 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Scarpe Da Trail Running Per Bambini Disney Terrex Agravic Flow
39,42 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita