Scarpe Northwave Rockit Plus Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
111,83 €
Spedizione da 8,49 €

Northwave Rockit Plus - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Nero 45

Disponibilità immediata
113,36 €
Spedizione da 6,90 €

Northwave rockit plus scarpe mtb nero

4 días giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 1,99 €

Northwave - Rockit Plus - Scarpe da ciclismo EU 45 nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Northwave Rockit Plus - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Nero 45

Disponibilità immediata
120,26 €
Spedizione gratuita

Northwave Rockit Plus - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Nero 45

Disponibilità immediata
127,12 €
Spedizione da 5,95 €

Northwave Rockit Plus - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Nero 45

Disponibilità immediata
128,40 €
Spedizione gratuita

Northwave Rockit Plus - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Nero 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
134,68 €
Spedizione da 5,99 €

Northwave Rockit Plus - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Nero 45

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe Northwave Rockit Plus Noir

Offerta più conveniente

Suola a clip Vibram Wolftrax progettata per migliorare la trazione e la frenata con un'aderenza impareggiabile su superfici asciutte e bagnate Forma ottimizzata per un facile aggancio/ sgancio per migliorare la trazione e la frenata. Intersuola in EVA per ridurre il peso e migliorare l'assorbimento degli urti La chiusura su look outdoor è supportata da una fascia elastica attaccata alla linguetta per trattenere e bloccare i lacci La tomaia combina PU e Ripstop con inserti antiabrasione in TPU posizionati sull'avampiede Un sistema di chiusura facile e uniforme è garantito dalla rotor SLW3, l'unica con un sistema "step-by-step", che permette la regolazione millimetrica della scarpa in modo rapide e intuitivo.
111,83 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Scarpe Northwave Rockit nero marrone - 42
109,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Northwave Rockit All Terain Scarpe - nero 10 41
107,86 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Northwave Rockit Plus - scarpe MTB Black 41 EU
116,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Northwave Rockit Plus Mtb Shoes Nero EU 43 Uomo Black
116,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Northwave Scarpe Mtb Rockit Plus
106,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €