Scarpe Northwave Razer MTB bianco grigio verde - 43

Northwave Scarpe Mtb Razer

Scarpe Northwave Razer MTB bianco grigio verde - 43

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
122,95 €
Spedizione gratuita

Northwave Razer Mtb Shoes Bianco EU 43 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ciclismo Northwave Razer Gris

2-6 giorni lavorativi
160,63 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

NORTHWAVE Corsair 2 - Uomo - Blu / Nero - Taglia 43- modello 2024
85,31 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Northwave Corsair 2 - Blu 46 / Blu
85,31 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Northwave corsair 2 mtb shoes green black
85,31 €
8 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
NORTHWAVE Corsair 2 - Uomo - Blu / Nero - Taglia 41- modello 2024
85,31 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Northwave Razer MTB bianco grigio verde - 43

Offerta più conveniente

Le scarpe Northwave Razer MTB sono progettate per offrire massime prestazioni e ventilazione. La rete ampia e i fori di ventilazione realizzati al laser assicurano un'eccellente traspirabilità. La loro costruzione in TPU a due strati, la punta e le talloniere saldate offrono durata e protezione. Il sistema di chiusura X-Dial SLW3 e la fascia in velcro garantiscono una vestibilità precisa, mentre la soletta senza fodera migliora la traspirabilità. Il supporto del tallone con iniezione di silicone e la soletta Performance Regular forniscono maggiore stabilità e comfort. Con un peso di 360 g, sono ideali per ciclisti che cercano prestazioni e comfort.
122,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it