Northwave Razer Mtb Shoes Grigio EU 44 Uomo

Northwave Scarpe Mtb Razer

Northwave Razer Mtb Shoes Grigio EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ciclismo Northwave Razer Gris

2-6 giorni lavorativi
159,62 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

NORTHWAVE Corsair 2 - Uomo - Blu / Nero - Taglia 43- modello 2024
85,31 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Northwave Corsair 2 - Blu 46 / Blu
85,31 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Northwave corsair 2 mtb shoes green black
85,31 €
8 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
NORTHWAVE Corsair 2 - Uomo - Blu / Nero - Taglia 41- modello 2024
85,31 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Northwave Razer Mtb Shoes Grigio EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe NORTHWAVE Razer MTBLibera il tuo pieno potenziale sul sentiero con le scarpe NORTHWAVE Razer MTB. Progettata specificamente per l´appassionato ciclista MTB maschile più esigente, questa scarpa è un capolavoro nel combinare un trasferimento di potenza ad alte prestazioni con un comfort eccezionale per avventure fuoristrada di tutto il giorno. Che tu stia affrontando singletrack tecnici o percorrendo una maratona cross-country, la Razer è il tuo partner definitivo per le prestazioni, progettata per offrire un vantaggio competitivo senza sacrificare il comfort.Sperimenta una vestibilità davvero personalizzata come mai prima d´ora. La Razer è dotata di un sofisticato sistema di chiusura che combina una cinghia in Velcro sicura con l´avanzato X-Dial SLW3 singolo. Questo quadrante micrometrico, un segno distintivo dell´innovazione di NORTHWAVE, consente un rilascio passo dopo passo e completo con un singolo pulsante, garantendo una vestibilità personalizzata e senza pressione che puoi
125,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)