Scarpe New Balance 2002R blu scuro grigio - 42

New Balance 2002 Sneaker

Scarpe New Balance 2002R blu scuro grigio - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
111,95 €
Spedizione gratuita

New Balance M2002 - sneakers - unisex Blue/Grey 8,5 US

1-3 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 2002R M2002RSF Blu

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 2002R Taglia 42 Cod M2002RSF Blu

115,10 €
Spedizione gratuita

New Balance 2002 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 2002 Sneaker

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica 2002 Blu 42

3-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance 2002r Running Shoes Blu EU 42 Uomo

7 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance 2002 Sneaker

Disponibilità immediata
130,25 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NEW BALANCE 2002, Sneaker Uomo, Shipyard, 38 EU
105,00 €
9 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance 2002R Scarpe da Uomo Calm Taupe/Angora/Silver Metalic 42/M
105,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Sneakers Unisex New Balance U2002 Beige Lifestyle
103,85 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Sneakers Unisex New Balance U2002 Beige Lifestyle
111,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 2002R verde kaki - 45
111,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 2002R blu scuro grigio - 42

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance 2002R presentano una realizzazione della tomaia di prima qualità che dona sofisticatezza alla versione classica. È ideale per l’uso quotidiano.Caratteristiche:L’intersuola ABZORB assorbe gli impatti grazie a una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressioneL’ammortizzazione del tallone con tecnologia ABZORB SBS offre stabilità e comfort eccezionaliLa suola N-ergy garantisce un’assorbimento degli impatti superioreLa tecnologia Stability Web della suola offre un maggiore supporto dell’arco plantareDesign che imprime carattere ispirato ai modelli degli anni 2000Peso: 410 g
111,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it