Scarpe New Balance 2002R verde kaki - 45

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
111,95 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers 2002 in Kaki 45

Consegna in 4 giorni garantita
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica 2002 Verde 45

3-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 4,99 €

NEW BALANCE RG U2002 sneakers moda Uomo 45

2-3 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - U2002 M Marrone - Sneakers 45 Marrone

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
55,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 2002R verde kaki - 45

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance 2002R presentano una realizzazione della tomaia di prima qualità che dona sofisticatezza alla versione classica. È ideale per l’uso quotidiano.Caratteristiche:L’intersuola ABZORB assorbe gli impatti grazie a una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressioneL’ammortizzazione del tallone con tecnologia ABZORB SBS offre stabilità e comfort eccezionaliLa suola N-ergy garantisce un’assorbimento degli impatti superioreLa tecnologia Stability Web della suola offre un maggiore supporto dell’arco plantareDesign che imprime carattere ispirato ai modelli degli anni 2000Peso: 410 g
111,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it