SNEAKER ABZORB 2002 GRIGIA NEW BALANCE 42

New Balance M2002 RDA Protection Pack Ref. M2002RDA Colore Grigio Taglia 42

NEW BALANCE 2002R PROTECTION PACK COD. M2002RDA COLORE: RAIN CLOUD (GRIGIO)

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo 2002R Protection Pack in Grigio, Pelle, Taglia 42

Prezzo più basso
3 to 5 working days
170,00 €
Spedizione da 5,00 €

SNEAKER ABZORB 2002 GRIGIA NEW BALANCE 42

Prezzo più basso
1 Giorno
170,00 €

New Balance 2002R Protection Pack, grigio 42,42.5,45.5,44,45,44.5,40.5,43,41.5

4 - 8 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance M2002RST 2002R Uomo, Steel Grey EU 44
102,50 €
14 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance M2002RST 2002R Uomo, Steel Grey EU 41.5
111,95 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance 2002R male Scarpe - Beige - Sintetico, Tessile - Foot Locker Beige 44
103,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers New Balance M2002RBK Black 45.5
95,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
New Balance M2002RPN 2002 Uomo, White (100) EU 46.5
120,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SNEAKER ABZORB 2002 GRIGIA NEW BALANCE 42

Offerta più conveniente

Sneaker Abzorb 2002 di New Balance realizzata in pelle scamosciata e mesh nei toni del grigio. Presenta lacci in cotone bianco e logo ricamato su lato della tomaia. Fodera in mesh e soletta in materiale sintetico. Dotata di intersuola con tecnologia ABZORB che assorbe gli impatti abbinando ammortizzazione e compressione. Suola sagomata in gomma. Altezza: 3,5cm.
170,00 €
1 Giorno
ferrarisboutique.com/it/