Scarpe da trekking basse CMP Rigel waterprof Marron 44

Scarpe da trekking CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp 3Q13247 Marrone 44

Scarpe da trekking basse CMP Rigel waterprof Marron 44

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
66,88 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Fango, 44 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 2,99 €

CMP - Rigel Low Trekking Shoes Waterproof - Scarpe sportive EU 44 nero

4 - 5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Fango, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking basse CMP Rigel waterprof Marron 44

Offerta più conveniente

RIGEL è una scarpa da trekking impermeabile con dettagli in colore a contrasto e tomaia in ripstop per un look sportivo e accattivante. La mescola della suola structure e CMP FullOn GRIP rende questa scarpa adatta a tutte le superfici, bagnate o asciutte. Lo speciale sistema di sostegno della caviglia, la tavola protettiva, l'intersuola in EVA e il rivestimento in TPU della sede del tallone all'interno della scarpa garantiscono il massimo comfort e sostegno.
66,88 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Mantengono i piedi asciutti in condizioni umide.
• Ammortizzazione: Supporto ottimale per lunghe passeggiate.
• Suola antiscivolo: Aderenza sicura su diversi terreni.

Prodotti simili

HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Kamik - Women's Treklitem - Scarpe da trekking EU 37 beige/marrone
46,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
62,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap grigio scuro marrone - 43
87,11 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita