Scarpe trekking CMP Rigel WP Low Vert 41

CMP Scarpa RIGEL LOW TREKKING SHOE WATREPROOF Uomo - EU 41.0 - KAKI-ACIDO

Scarpe trekking CMP Rigel WP Low Vert 41

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
66,88 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes WP, Scarpe da Trekking Uomo, Kaki Acido, 41 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
74,40 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes WP, Scarpe da Trekking Uomo, Kaki Acido, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Trekking Shoes WP, Scarpe da Trekking Uomo, Kaki Acido, 41 EU

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 4,90 €
Scarpe trekking CMP Rigel WP Low Vert 41

Offerta più conveniente

Progettate per gli amanti dell'outdoor, la gamma Performance di scarpe è il compagno ideale per una passeggiata in montagna. Il modello RIGEL, disponibile in versioni alte e basse, è la combinazione perfetta di stile ed efficienza tecnica. Con dettagli distintivi e molto attraenti in colori a contrasto, si abbina perfettamente all'abbigliamento outdoor CMP. Dotate di una membrana interna impermeabile che garantisce che i vostri piedi rimangano asciutti, le suole in EVA + gomma assicurano una massima aderenza ad ogni passo e la parte superiore è in pelle scamosciata.
66,88 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Mantengono i piedi asciutti in ogni condizione.
• Suola antiscivolo: Eccellente grip su superfici varie.
• Leggere: Facilita movimenti agili durante le avventure.

Prodotti simili

Scarpe da trekking CMP Rigel Low Trekking Wp 3Q54457 Blu 41
66,88 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
SCARPA RIGEL LOW TREKKING | group: CMP-3Q54457-125930 | taglia: 46
66,88 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP Scarpa bassa 'RIGEL' giada / nero Donna CMP 39
79,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
CMP Donna Rigel Mid WMN Trekking Shoes WP Scarpa da Trail, Ibisco blu, 40 EU
92,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
CMP - Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 45 blu
66,88 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €