Scarpe da trekking impermeabili donna CMP Rigel Noir 38

Cmp Scarpe Da Trekking Rigel Low Wp 3q13246

Scarpe da trekking impermeabili donna CMP Rigel Noir 38

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
66,88 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes WP, Scarpe da Trekking Donna, Orchidea Piombo, 38 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
74,40 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes WP, Scarpe da Trekking Donna, Orchidea Piombo, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,19 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking impermeabili donna CMP Rigel Noir 38

Offerta più conveniente

Progettate per gli amanti dell'outdoor, la gamma Performance di scarpe è il compagno ideale per una passeggiata in montagna. Il modello RIGEL, disponibile in versioni mid e basse, è la combinazione perfetta di stile ed efficienza tecnica. Con dettagli distintivi e molto attraenti in colori contrastanti, si abbina perfettamente ai capi da esterno CMP. Dotate di una membrana interna impermeabile che garantisce che i tuoi piedi rimangano asciutti, le suole in EVA + gomma assicurano una massima aderenza ad ogni passo e la parte superiore è in pelle scamosciata.
66,88 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Cmp Scarpe Da Trail Running Altak Wp 3q48267
69,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Scarpe Da Trail Running 3q95267 Altak
69,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP 3Q79586 Rohenn WP Snow Boots EU 38
75,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cmp Scarpe Da Trail Running Altak Wp 2.0 39q4794j
47,60 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP Kids Altak Trail Shoes WP 2.0, Running Shoe, Bluestone-Arancio, 25 EU
47,60 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €