Scarpe adidas Supernova Ease 2 gialle donna - 41(1/3)

SCARPE DA RUNNING SUPERNOVA EASE 2 Orange Tint / Bliss Lilac / Ice Tangerine 41 1/3

Scarpe adidas Supernova Ease 2 gialle donna - 41(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Supernova Ease 2' giallo pastello / sambuco Donna ADIDAS PERFORMANCE 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Supernova Ease 2 Donna - Sneakers Arancione - Taglia 41 1/3 - Rete/Sintetico Orange 41 1/3

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE DA RUNNING SUPERNOVA EASE 2 Orange Tint / Bliss Lilac / Ice Tangerine 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Supernova EAS 2 w - Scarpe da corsa arancioni e lilla-Arancione 41 1/3

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas Supernova Ease 2 gialle donna - 41(1/3)

Offerta più conveniente

Le Scarpe adidas Supernova Ease 2 da donna ti permettono di correre con la massima sensazione di leggerezza in una prova competitiva o in città mentre ti sposti.Presentano una tomaia in mesh tecnico e leggero che avvolge il piede come un guanto. La linguetta flessibile con ammortizzazione offre un extra di comfort affinché nulla ti distragga mentre corri. L’intersuola Dreamstrike è composta da una schiuma ottimizzata che dona stabilità e morbidezza alla tua falcata giorno dopo giorno. Affidati a una falcata più stabile per affrontare con sicurezza chilometri e chilometri di corsa.La suola in gomma leggera ti permette di effettuare transizioni in modo fluido. Goditi una maggiore sicurezza sia in condizioni di asciutto che di bagnato, grazie alla sua trazione dinamica.
71,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it