Adidas Supernova Ease 2 Running Shoes Nero EU 38 Donna

Adidas Supernova Ease 2 cblack/grefiv/carbon da Donna 38

Adidas Supernova Ease 2 Running Shoes Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Supernova Ease 2 Running Shoes, Core Black/Grey Five/Carbon, 38 EU

Disponibilità immediata
68,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Supernova Ease 2 Running Shoes, Core Black/Grey Five/Carbon, 38 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
72,85 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Supernova Ease 2 Running Shoes, Core Black/Grey Five/Carbon, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Supernova Ease 2' grigio scuro / nero Donna ADIDAS PERFORMANCE 38

3 - 4 giorni lavorativi
80,91 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Supernova Ease 2 Running Shoes, Core Black/Grey Five/Carbon, 38 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 8,59 €

Prodotti simili

adidas Donna Supernova Ease 2 Running Shoes, Wonder Taupe/Clear Orange/Putty Mauve, 42 EU
63,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Da Running Supernova Ease
59,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Uomo Supernova Ease M, Ftwr White/Team Royal Blue/Dash Grey, 48 EU
86,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Ease W, Scarpe da Corsa Donna, off White/Putty Mauve/Wonder White, 38 EU
69,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas Supernova Ease M, Scarpe da Corsa Uomo, Ftwr White/Team Royal Blue/Dash Grey, 41 1/3 EU
69,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Adidas Supernova Ease 2 Running Shoes Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Donna ADIDAS Supernova Ease 2Scopri il perfetto equilibrio tra comfort e prestazioni con le ADIDAS Supernova Ease 2, la scarpa da corsa da donna progettata per rendere i tuoi chilometri quotidiani senza sforzo. Pensata per la runner dedicata che apprezza un comfort costante, questa scarpa trasforma ogni corsa in un´esperienza più piacevole ed energica. Che tu stia iniziando il tuo percorso nella corsa o registrando sessioni di allenamento regolari, le Supernova Ease 2 sono il tuo partner affidabile per la strada che ti attende.Sperimenta una nuova dimensione di ammortizzazione ad ogni passo. Il cuore delle Supernova Ease 2 è la sua intersuola avanzata, meticolosamente progettata per assorbire gli impatti e fornire una sensazione morbida e reattiva dal tallone alla punta. Questo innovativo sistema di ammortizzazione garantisce atterraggi morbidi e rullate piene di energia, riducendo la fatica e permettendoti di correre più a lungo e sentirti più forte.Il design della
63,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)