Adidas Supernova Ease 2 Running Shoes Blu EU 38 2/3 Donna

SCARPE DA RUNNING SUPERNOVA EASE 2 Crystal Sky / Silver Metallic / Semi Blue Burst 38 2/3

Adidas Supernova Ease 2 Running Shoes Blu EU 38 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Supernova Ease 2 blu grigio donna - 38(2/3)

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Supernova Ease 2 Running Shoes, Crystal Sky/Silver Met./Semi Blue Burst, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,07 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Supernova Ease 2 Running Shoes, Crystal Sky/Silver Met./Semi Blue Burst, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
94,93 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Supernova Ease 2 Running Shoes Blu EU 38 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Donna ADIDAS Supernova Ease 2Scopri il perfetto equilibrio tra comfort e prestazioni con le ADIDAS Supernova Ease 2, la scarpa da corsa da donna progettata per rendere i tuoi chilometri quotidiani senza sforzo. Pensata per la runner dedicata che apprezza un comfort costante, questa scarpa trasforma ogni corsa in un´esperienza più piacevole ed energica. Che tu stia iniziando il tuo percorso nella corsa o registrando sessioni di allenamento regolari, le Supernova Ease 2 sono il tuo partner affidabile per la strada che ti attende.Sperimenta una nuova dimensione di ammortizzazione ad ogni passo. Il cuore delle Supernova Ease 2 è la sua intersuola avanzata, meticolosamente progettata per assorbire gli impatti e fornire una sensazione morbida e reattiva dal tallone alla punta. Questo innovativo sistema di ammortizzazione garantisce atterraggi morbidi e rullate piene di energia, riducendo la fatica e permettendoti di correre più a lungo e sentirti più forte.Il design della
60,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)