Scarpe adidas Supernova Ease 2 blu viola donna - 41(1/3)

Adidas Supernova Ease 2 Running Shoes Blu EU 41 1/3 Donna

Scarpe adidas Supernova Ease 2 blu viola donna - 41(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Supernova Ease 2 Running Shoes, Dark Blue/Purple Burst/Aurora Plum, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Supernova Ease 2 Running Shoes, Dark Blue/Purple Burst/Aurora Plum, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
79,20 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Supernova Ease 2 Running Shoes, Dark Blue/Purple Burst/Aurora Plum, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,52 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Supernova Ease 2' blu scuro / lilla / rosso Donna ADIDAS PERFORMANCE 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Supernova Ease 2 Donna - Sneakers Blu - Taglia 41 1/3 - Rete/Sintetico Blue 41 1/3

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE DA RUNNING SUPERNOVA EASE 2 Dark Blue / Purple Burst / Aurora Plum 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Supernova Ease 2 w - Scarpe da corsa blu scuro/viola burst/ 41 1/3

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Supernova Ease 2 Running Shoes, Dark Blue/Purple Burst/Aurora Plum, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

adidas Donna Supernova Ease 2 Running Shoes, Wonder Taupe/Clear Orange/Putty Mauve, 42 EU
63,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Da Running Supernova Ease
59,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Uomo Supernova Ease M, Ftwr White/Team Royal Blue/Dash Grey, 48 EU
86,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Ease W, Scarpe da Corsa Donna, off White/Putty Mauve/Wonder White, 38 EU
69,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas Supernova Ease M, Scarpe da Corsa Uomo, Ftwr White/Team Royal Blue/Dash Grey, 41 1/3 EU
69,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe adidas Supernova Ease 2 blu viola donna - 41(1/3)

Offerta più conveniente

Le Scarpe adidas Supernova Ease 2 da donna ti permettono di correre con la massima sensazione di leggerezza in una prova competitiva o in città mentre ti sposti.Presentano una tomaia in mesh tecnico e leggero che avvolge il piede come un guanto. La linguetta flessibile con ammortizzazione offre un extra di comfort affinché nulla ti distragga mentre corri. L’intersuola Dreamstrike è composta da una schiuma ottimizzata che dona stabilità e morbidezza alla tua falcata giorno dopo giorno. Affidati a una falcata più stabile per affrontare con sicurezza chilometri e chilometri di corsa.La suola in gomma leggera ti permette di effettuare transizioni in modo fluido. Goditi una maggiore sicurezza sia in condizioni di asciutto che di bagnato, grazie alla sua trazione dinamica.
69,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.