Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Verde EU 44 Uomo

offerte usate a partire da

Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Verde EU 44 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Nimbus 28 44

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-nimbus 28 - Uomo - Blu / Verde - Taglia 44- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
157,16 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe ASICS Gel Nimbus 28 Cold Moss/Illum Green Uomo 44.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da running da uomo Gel-Nimbus 28 grigio chiaro | 44

PGS26-20ALL
5-10 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Nimbus 28 verde menta - 44

Consegna in 24 ore
170,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-NIMBUS 28 Scarpe da running 44 Azzurro

3 days
190,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
192,00 €
Spedizione da 7,99 €

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-NIMBUS 28' menta / verde neon / nero Uomo ASICS 44

3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS GEL NIMBUS 28 PARIS 44
139,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Nimbus 10.1 Black / Clay Grey Unisex Size 43.5
111,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker
120,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Nimbus 28 Vital Green/Illum Green Uomo 46.0
154,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Verde EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

ASICS Gel-Nimbus 28: Ridefinisci la tua corsa con un comfort simile a una nuvolaScopri la prossima evoluzione nella corsa ammortizzata con le ASICS Gel-Nimbus 28, una scarpa meticolosamente progettata per offrire un´esperienza impareggiabile di morbidezza e scorrevolezza su ogni chilometro. Realizzata per il runner neutro che dà priorità al comfort sopra ogni altra cosa, la Gel-Nimbus 28 trasforma i tuoi viaggi di lunga distanza in scivolate apparentemente senza sforzo. Migliora le tue prestazioni e proteggi il tuo corpo con una scarpa che si sente meno un equipaggiamento e più un´estensione naturale della tua falcata.La scarpa GEL-NIMBUS™ 28 è uno dei modelli più comodi della gamma di scarpe da corsa ASICS.Approssimativamente 25 g più leggera rispetto alla versione precedente, questa scarpa continua a offrire un´eccellente ammortizzazione per rendere più fluide le corse di lunga distanza.L´intersuola presenta una combinazione di ammortizzazione FF BLAST™ PLUS e tecnologia PureGEL™.Que
150,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)