Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Beige EU 42 Uomo

offerte usate a partire da

Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Beige EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Nimbus 28 42

3-4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Nimbus 28 bianco verde - 42

Consegna in 24 ore
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
163,70 €
Spedizione da 2,95 €

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

165,77 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
184,50 €
Spedizione da 10,00 €

ASICS Scarpa da corsa ' Gel-Nimbus 28 ' crema / verde / nero Uomo ASICS 42

3 - 4 giorni lavorativi
189,16 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nimbus 28 Cream / Black Male Size 42

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS GEL NIMBUS 28 PARIS 44
139,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Nimbus 10.1 Black / Clay Grey Unisex Size 43.5
111,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker
120,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Nimbus 28 Vital Green/Illum Green Uomo 46.0
154,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Beige EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

ASICS Gel-Nimbus 28: Ridefinisci la tua corsa con un comfort simile a una nuvolaScopri la prossima evoluzione nella corsa ammortizzata con l´ASICS Gel-Nimbus 28, una scarpa meticolosamente progettata per offrire un´esperienza impareggiabile di morbidezza e scorrevolezza su ogni chilometro. Progettata per il runner neutro che dà priorità al comfort sopra ogni altra cosa, la Gel-Nimbus 28 trasforma i tuoi viaggi a lunga distanza in planate apparentemente senza sforzo. Eleva le tue prestazioni e proteggi il tuo corpo con una scarpa che sembra meno un equipaggiamento e più un´estensione naturale del tuo passo.La scarpa GEL-NIMBUS™ 28 è uno dei modelli più comodi nella gamma di scarpe da corsa ASICS.Circa 25g più leggera della versione precedente, questa scarpa continua a offrire un eccellente ammortizzamento per rendere la corsa su lunghe distanze più fluida.L´intersuola presenta una combinazione di ammortizzazione FF BLAST™ PLUS e tecnologia PureGEL™.Questi componenti aiutano a creare un´
150,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)