Asics Gel-nimbus 27 Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Scarpe da running ASICS GEL-NIMBUS 27 4570158742580 in taglia 37,5 EU

Asics Gel-nimbus 27 Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Gel Nimbus 27 Black/Dusk Violet Donna 37.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Nimbus 27 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,90 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Nimbus 27 Sneaker

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Nimbus 27 Sneaker

249,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Gel-nimbus 27 Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Sperimenta un comfort supremo e falcate senza sforzo con le scarpe da running da donna ASICS Gel-Nimbus 27, progettate per runner neutri alla ricerca di una corsa morbida e reattiva. Queste scarpe da running premium offrono un´ammortizzazione e una protezione dagli impatti eccezionali, rendendole ideali per le lunghe distanze e l´allenamento quotidiano. Senti la differenza ad ogni passo grazie alle tecnologie avanzate progettate per spingerti in avanti e mantenerti comodo chilometro dopo chilometro.La Gel-Nimbus 27 vanta una sensazione più morbida, leggera e flessibile rispetto ai suoi predecessori, consentendo un´esperienza di corsa più naturale e dinamica. Goditi una transizione più fluida dall´appoggio del tallone allo stacco delle dita con la tecnologia GEL™ strategicamente posizionata sia nell´avampiede che nel retropiede, assorbendo efficacemente gli urti e riducendo l´impatto sulle articolazioni. Questo sistema di ammortizzazione potenziato lavora in armonia con la tecnologia FL
120,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)