ASICS GEL NIMBUS 28 PARIS 44

offerte usate a partire da

ASICS GEL NIMBUS 28 PARIS 44

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
139,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 44- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

ASICS GEL-NIMBUS 28 PARIS Scarpe da running 44 Bianco

3 days
175,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 44

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nimbus 28 Paris Cream / Pure Silver Unisex Size 44

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Nimbus 10.1 Black / Clay Grey Unisex Size 43.5
111,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker
119,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Nimbus 28 Vital Green/Illum Green Uomo 46.0
154,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker
130,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS GEL NIMBUS 28 PARIS 44

Offerta più conveniente

Scarpe da running / corsa da uomo di Asics, modello Gel Nimbus 28 Paris.. La GEL-NIMBUS 28 PARIS è uno dei modelli più comodi della gamma di scarpe da running di ASICS. Questa scarpa garantisce un'ammortizzazione eccellente per rendere più fluida la corsa sulle lunghe distanze.. L'intersuola combina l'ammortizzazione FF BLAST PLUS con la tecnologia PureGEL. Grazie a questi elementi che garantiscono un'ammortizzazione leggera e morbida, ti sembrerà di correre sulle nuvole.. Ispirazione della collezione: omaggio a Parigi, questa scarpa sfoggia i colori della città e presenta il profilo del suo skyline sul tallone. Sotto le iconiche strutture architettoniche, sono riportate le coordinate del luogo in cui si svolge la maratona annuale.. Caratteristiche:. - Tomaia rinforzata in maglia.. - Il materiale in maglia traspirante e leggero riduce la necessità di ulteriori strati.. - Tecnologia PureGEL.. - Una versione più morbida e aggiornata della nostra tecnologia GEL, che ne mantiene tutte le c
139,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com