ASICS Scarpe da running da donna Gel-Nimbus 27 corallo | 37 1/2

Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker

ASICS Scarpe da running da donna Gel-Nimbus 27 corallo | 37 1/2

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel Nimbus 27 Dark Pink Clay/Orange Donna 37.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker

Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione da 9,90 €

Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker

Disponibilità immediata
200,50 €
Spedizione da 8,00 €

Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
247,75 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
258,52 €
Spedizione da 15,13 €

Prodotti simili

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
156,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics GEL-Nimbus™ 28 Paris - scarpe running neutre - unisex Grey/Blue 11 US
139,00 €
6 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
ASICS GEL NIMBUS 28 PARIS 44
139,00 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Nimbus 28 Vital Green/Illum Green Uomo 46.0
154,00 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker
120,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Scarpe da running da donna Gel-Nimbus 27 corallo | 37 1/2

Offerta più conveniente

Le GEL-NIMBUS 27 ti offrono un'esperienza di corsa incredibilmente confortevole, per staccare davvero la spina. Grazie alla sua massima ammortizzazione, puoi correre in totale comfort anche su distanze più lunghe, più che mai. Grazie alla combinazione della tecnologia PureGEL con la nostra schiuma FF BLAST PLUS ECO di prima qualità, il comfort è una delizia ad ogni corsa. Inoltre, la nuova tomaia e il design del colletto assicurano una vestibilità confortevole senza precedenti. Cosa rende le GEL-NIMBUS 27 così confortevoli? L'innovativa tecnologia Rearfoot PureGEL offre una migliore ammortizzazione. Questo protegge le tue articolazioni e aumenta ulteriormente il comfort di corsa. La schiuma FF BLAST PLUS ECO consente atterraggi più morbidi e un'ammortizzazione di prima classe, per farti sentire completamente a tuo agio. Grazie al design traspirante della tomaia e del colletto, la scarpa si adatta come un guanto: puro comfort. Cos'altro contraddistingue le GEL-NIMBUS 27? Durante lo svil
119,99 €
5-10 giorni
gigasport.it