ASICS Gel-nimbus 28 Tr W - Donna - Bianco / Rosa - Taglia 40 1/2- modello 2026

Asics Gel-nimbus 28 Tr Running Shoes Bianco EU 40 1/2 Donna

ASICS Gel-nimbus 28 Tr W - Donna - Bianco / Rosa - Taglia 40 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
132,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics donna - Beige

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 1,99 €

Asics Gel Nimbus 28 40.5

3-4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-nimbus 28 Tr Running Shoes Bianco EU 40 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics - Women's Gel-Nimbus 28 TR - Scarpe per trail running EU 40,5 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 TR Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,56 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nimbus 28 Tr Light Dust / Clay Canyon FeMale Size 40.5

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
ASICS Gel-nimbus 28 Tr W - Donna - Bianco / Rosa - Taglia 40 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La GEL-NIMBUS 28 TR W di Asics è una scarpa da trail da donna ad alte prestazioni che si adatta a tutti e offre un ammortizzamento morbido e una falcata più dinamica. Ricco di tecnologie che migliorano le prestazioni dei corridori, questo modello presenta un cuscinetto PureGEL™ più morbido nel tallone per un eccellente assorbimento degli urti. La tecnologia FLYTEFOAM™ Blast Plus Eco integrata nell'intersuola, invece, offre un'esperienza di corsa più dinamica. Per completare il pacchetto, la tomaia tecnica avvolgente è realizzata con materiali riciclati per ridurre l'impatto ambientale. Progettata per le corse ad alto chilometraggio, questa scarpa integra più schiuma nell'intersuola per ridurre la gravità degli impatti violenti, mentre la sua suola migliora la trazione e la durata della stessa.
132,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Asics Gel-nimbus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Nero 44,5
129,00 €
13 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 40- modello 2026
129,40 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
129,00 €
16 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
159,50 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel Nimbus 28 Cream/Black da Uomo 42 Bianco
129,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita