Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Nero EU 30 Bambini

Scarpe da ginnastica TENSAUR SPORT 3.0 K Core Black / Cloud White / Core Black 30

Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Nero EU 30 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Sport 3.0 Kids Shoes, Core Black/Ftwr White/Core Black, 30 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Scarpa sportiva 'Tensaur 3.0' nero / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 30

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica TENSAUR SPORT 3.0 K Core Black / Cloud White / Core Black 30

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
63,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:40 Navy 40
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Nero EU 30 Bambini

Offerta più conveniente

0 scarpe da ginnastica:Scarpe da ginnastica ADIDAS Tensaur Sport 3.0 K | Comfort e durata per tutto il giorno per bambini attiviEleva le avventure quotidiane di tuo figlio con le scarpe da ginnastica ADIDAS Tensaur Sport 3.0 K, la soluzione definitiva per i giovani energici. Progettate sapientemente sia per ragazzi che per ragazze, queste sneakers versatili fondono perfettamente lo stile iconico di adidas con la funzionalità pratica necessaria per tenere il passo con uno stile di vita frenetico. Che vadano a scuola, corrano nel parco giochi o partecipino alla lezione di ginnastica, le Tensaur Sport 3.0 forniscono la base perfetta per ogni attività.Realizzate per resistere all´energia illimitata della giovinezza, queste scarpe da ginnastica sono il compagno perfetto per ogni sprint, salto e arrampicata. La robusta tomaia è progettata per la resilienza, garantendo che queste scarpe resistano all´usura quotidiana, dal cortile della scuola al parco. L´elegante silhouette a taglio basso non
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.