Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Nero EU 28 Bambini

Adidas Scarpe da ginnastica TENSAUR SPORT 3.0 K Bambini Core Black Taglia 28

offerte usate a partire da

Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Nero EU 28 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Sport 3.0 Kids Shoes, Core Black/Core Black/Matte Black, 28 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,89 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Scarpa sportiva 'Tensaur 3.0' nero Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 28

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Tensaur Sport Bambini - Sneakers Nero - Taglia 27 - Rete/Sintetico Black 27

3-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da ginnastica TENSAUR SPORT 3.0 K Core Black / Core Black / Core Black 28

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Nero EU 28 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica. Trainers:ADIDAS Tensaur Sport 3.0 K Trainer | Comfort e Durata per Bambini Attivi per Tutto il GiornoEleva le avventure quotidiane di tuo figlio con le scarpe da ginnastica ADIDAS Tensaur Sport 3.0 K, la soluzione definitiva per i giovani energici. Progettate esperte sia per ragazzi che per ragazze, queste sneakers versatili fondono senza soluzione di continuità l´iconico stile Adidas con la funzionalità pratica necessaria per tenere il passo con uno stile di vita frenetico. Sia che vadano a scuola, corrano per il parco giochi o partecipino all´ora di ginnastica, le Tensaur Sport 3.0 forniscono la base perfetta per ogni attività.Realizzate per resistere all´energia illimitata della gioventù, queste scarpe da ginnastica sono il compagno perfetto per ogni sprint, salto e arrampicata. La robusta tomaia è progettata per la resilienza, garantendo che queste scarpe resistano all´usura quotidiana, dal cortile della scuola al parco. La silhouette elegante e a taglio basso
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)