Scarpe Adidas Tensaur Sport 2.0 K Codice GW6422 - 9B

Scarpe Tensaur Sport Training Lace Cloud White / Core Black / Core Black 38 2/3

Scarpe Adidas Tensaur Sport 2.0 K Codice GW6422 - 9B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS TENSAUR SPORT 2.0 K TG 38 2/3 COD GW6422 - 9B [US 6 UK 5.5 CM 2...

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Tensaur Sport Training Lace bianco nero bambino - 38(2/3)

Consegna in 24 ore
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

Scarpe Adidas Tensaur Sport 2.0 K Taglia 38 2/3 Cod GW6422 Bianco

28,20 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Tensaur Sport 2.0 K GW6422 Bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,20 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini Tensaur Sport Training Lace Shoes, Cloud White / Core Black / Core Black, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Unisex - Bambini Tensaur Sport Training Lace Shoes, Cloud White / Core Black / Core Black, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 8,48 €

adidas sportswear - Tensaur Sport 2.0 K Bianco - Sneakers 38 2/3 Bianco

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Disponibili in varie taglie per bambini.
• Funzionalità: Ideali per sport e uso quotidiano.
• Materiali: Resistente e traspirante per comfort ottimale.

Prodotti simili

Adidas Sneaker Tensaur Sport Training Lace
33,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Sneaker Tensaur Sport Training Lace
33,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Sneaker Tensaur Sport Training Lace
33,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe Adidas Tensaur Sport 2.0 K Codice GW6422 - 9B

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo: Scarpe sportive / Numero di scarpa EU: 38 2/3 / Modello: Tensaur Sport 2.0 K / Marca: adidas / Stile: Scarpe sportive / Materiale tomaia: Pelle / Larghezza della scarpa: Normale / Chiusura: stringata / Materiale della fodera: Tessuto / Reparto: Bambino unisex / Linea prodotto: Tensaur Sport 2.0 K / MPN: GW6422
27,90 €
ebay.it