Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Nero EU 40 Bambini

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Sport 3.0 Shoes Kids, Core Black/Ftwr White/Core Black, 40 EU

offerte usate a partire da

Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Nero EU 40 Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Sport 3.0 Kids Shoes, Core Black/Ftwr White/Core Black, 40 EU

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Sport 3.0 Kids Shoes, Core Black/Ftwr White/Core Black, 40 EU

Disponibilità immediata
37,20 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Sport 3.0 Kids Shoes, Core Black/Ftwr White/Core Black, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Scarpa sportiva 'Tensaur 3.0' nero / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 40

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica TENSAUR SPORT 3.0 K Core Black / Cloud White / Core Black 40

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Sport 3.0 Kids Shoes, Core Black/Ftwr White/Core Black, 40 EU

Disponibilità immediata
41,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Bianco - Sneakers 26 1/2 Bianco
38,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Vs Pace 2.0 Cf I Blu - Sneakers 22 Blu
32,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Nero EU 40 Bambini

Offerta più conveniente

0 scarpe da ginnastica:Scarpe da ginnastica ADIDAS Tensaur Sport 3.0 K | Comfort e durata per tutto il giorno per bambini attiviEleva le avventure quotidiane di tuo figlio con le scarpe da ginnastica ADIDAS Tensaur Sport 3.0 K, la soluzione definitiva per i giovani energici. Progettate sapientemente sia per ragazzi che per ragazze, queste sneakers versatili fondono perfettamente lo stile iconico di adidas con la funzionalità pratica necessaria per tenere il passo con uno stile di vita frenetico. Che vadano a scuola, corrano nel parco giochi o partecipino alla lezione di ginnastica, le Tensaur Sport 3.0 forniscono la base perfetta per ogni attività.Realizzate per resistere all´energia illimitata della giovinezza, queste scarpe da ginnastica sono il compagno perfetto per ogni sprint, salto e arrampicata. La robusta tomaia è progettata per la resilienza, garantendo che queste scarpe resistano all´usura quotidiana, dal cortile della scuola al parco. L´elegante silhouette a taglio basso non
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)