Scarpe da corsa da donna Under Armour W Charged Bandit Tr 3 Misura delle scarpe (EU): 40,5 / Colore: grigio

Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe per sentieri 40,5 Grigio

offerte usate a partire da

Scarpe da corsa da donna Under Armour W Charged Bandit Tr 3 Misura delle scarpe (EU): 40,5 / Colore: grigio

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
63,89 €
Spedizione da 3,90 €

Scarpe running Under Armour Bandit Trail 3 da donna Titan Grigio / Castlerock / Porpora Crest 40.5

2-3 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe per sentieri 40,5 Grigio

4 days
95,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Scarpe da running Under Armour UA W Charged Surge 4 3027007-101 Taglie 37,5 EU
48,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (39)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Scarpe da running Charged Surge 4 Uomo Verde Taglia 44
48,58 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,92 €
Scarpe da corsa da donna Under Armour W Charged Bandit Tr 3 Misura delle scarpe (EU): 40,5 / Colore: grigio

Offerta più conveniente

Scarpe da running da donna Under Armour W Charged Bandit Tr 3 con suola resistente con tacchetti tecnici da trail per una trazione perfetta. Scarpe da running con suola resistente e battistrada aggressivo per la massima trazione su qualsiasi terreno. La suola in gomma è resistente all'abrasione. L'intersuola in schiuma Charged Cushioning ha un elevato effetto ammortizzante e la tomaia traspirante della scarpa offre ai corridori un elevato senso di comfort. Caratteristiche principali: costruzione leggera della tomaia in mesh bicolore per una migliore ventilazione sovrapposizioni strategiche per una maggiore durata e protezione nelle aree ad alta usura soletta sagomata che si adatta al piede, eliminando lo slittamento e garantendo un comfort ideale per i piedi La intersuola Charged Cushioning utilizza una schiuma stampata a compressione per una massima reattività e durata Suola resistente con tacchetti tecnici da trail per una trazione perfetta goccia: 8 mm
63,89 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it