Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe per sentieri 38,5 Grigio

Scarpe da corsa da donna Under Armour W Charged Bandit Tr 3 Misura delle scarpe (EU): 38,5 / Colore: grigio

Scarpe running Under Armour Bandit Trail 3 da donna Titan Grigio / Castlerock / Porpora Crest 38.5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe per sentieri 38,5 Grigio

Prezzo più basso
4 days
95,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe per sentieri 38,5 Grigio

Offerta più conveniente

Under Armour Charged Bandit Trail 3 Scarpe da running da donna Under Armour Charged Bandit Trail 3 offrono, oltre alla scocca esterna estremamente protettiva o al tessuto molto traspirante, anche la tecnologia Charged Cushioning® per assorbire gli urti. Tessuto superiore a due colori, leggero, a rete fine per una maggiore traspirabilità. Protezione esterna del tallone per un miglior sostegno e resistenza dove è più necessaria. Il profilo interno sagomato mantiene il tallone saldamente al suo posto, pur rimanendo morbido. La soletta EVA garantisce ammortizzazione verticale e camminata confortevole. La soletta intermedia a due strati Charged Cushioning® è più rigida sotto il tallone e più morbida nella parte anteriore per un migliore sostegno e comfort. Ultima suola in gomma estremamente resistente con disegno irregolare per una trazione massima. Le alette anatomiche forniscono flessibilità necessaria alle calzature. Elementi riflettenti per una migliore visibilità durante la corsa in co
95,00 €
4 days
top4running.it