Scarpe Columbia Konos TRS OutDry nero asfalto - 42.5

offerte usate a partire da 82,99 €

Scarpe Columbia Konos TRS OutDry nero asfalto - 42.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
82,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Uomo

92,68 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe trekking uomo - Konos Trs Outdry Black Grill per Uomo - Taglia 9,5 US - Nero

in 2 giorni
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Uomo

102,48 €
Spedizione gratuita

Columbia - Konos TRS Outdry - Scarpe sportive EU 42,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
103,16 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,00 €
Spedizione da 14,40 €

COLUMBIA Scarpa bassa 'KONOS' blu chiaro / nero Uomo COLUMBIA 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da uomo Columbia Konos™ Trs Outdry™ Misura delle scarpe (EU): 42,5 / Colore: nero/grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Konos TRS Outdry, Scarpe da Escursionismo Donna, Baciato dal Sole Notturno, 40 EU
191,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COLUMBIA Scarpa bassa 'KONOS™' verde / nero Uomo COLUMBIA 42
107,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe Columbia Konos TRS OutDry nero asfalto - 42.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Columbia Konos TRS OutDry sono progettate per lunghe giornate in montagna. La tomaia in mesh tecnico con sovrapposizioni senza cuciture offre una vestibilità durevole e traspirante, mentre il sistema Navic fit crea una calzata comoda nel mesopiede. Le intersuole supportano il tallone per un equilibrio ideale, mentre i cuscinetti di deviazione nel tallone e nell'avampiede forniscono ammortizzazione e stabilità. La suola resistente offre un'eccezionale trazione sia su superfici asciutte che bagnate.
82,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it