Scarpe Columbia Konos TRS OutDry blu arancione - 41

Columbia Scarpe hiking Konos TRS II OutDry Blu Taglia 41 EU Uomo

Scarpe Columbia Konos TRS OutDry blu arancione - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Konos™ Trs Outdry™ Hiking Shoes Blu EU 41 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
81,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Konos TRS Outdry Mid Shoes, Fatte per resistere agli elementi, Aderenza superiore, Calzata robusta, Supporto aderente per la parte centrale del piede, Equilibrio perfetto - da uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Mid Shoes, Fatte per resistere agli elementi, Aderenza superiore, Calzata robusta, Supporto aderente per la parte centrale del piede, Equilibrio perfetto - da uomo

110,62 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Mid Shoes, Fatte per resistere agli elementi, Aderenza superiore, Calzata robusta, Supporto aderente per la parte centrale del piede, Equilibrio perfetto - da uomo

Disponibilità immediata
124,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Mid Shoes, Fatte per resistere agli elementi, Aderenza superiore, Calzata robusta, Supporto aderente per la parte centrale del piede, Equilibrio perfetto - da uomo

Disponibilità immediata
163,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Newton Ridge™ WP Amped Plus Size Hiking Boots EU 37 1/2
82,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Transverse™ Hiking Boots EU 48
62,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Women's Bethany Low Rise Hiking Shoes, Brown (Dark Stone x Whisper), 7 UK
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Women's Bethany Low Rise Hiking Shoes, Brown (Dark Stone x Whisper), 6 UK
91,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,41 €
Scarpe Columbia Crestwood grigio azzurro donna - 40.5
80,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Konos TRS OutDry blu arancione - 41

Offerta più conveniente

Le scarpe Columbia Konos TRS OutDry sono progettate per lunghe giornate in montagna. La tomaia in mesh tecnico con sovrapposizioni senza cuciture offre una vestibilità durevole e traspirante, mentre il sistema Navic fit crea una calzata comoda nel mesopiede. Le intersuole supportano il tallone per un equilibrio ideale, mentre i cuscinetti di deviazione nel tallone e nell'avampiede forniscono ammortizzazione e stabilità. La suola resistente offre un'eccezionale trazione sia su superfici asciutte che bagnate.
75,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it