Columbia Konos™ Trs Outdry™ Hiking Shoes Grigio EU 46 Uomo

Columbia Scarpe hiking Konos TRS II OutDry Aderenza superiore Grigio 46 EU Uomo

Columbia Konos™ Trs Outdry™ Hiking Shoes Grigio EU 46 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia uomo

4 días giorni lavorativi
82,99 €

Columbia Konos TRS Outdry Mid Shoes, Fatte per resistere agli elementi, Aderenza superiore, Calzata robusta, Supporto aderente per la parte centrale del piede, Equilibrio perfetto - da uomo

Disponibilità immediata
104,62 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Mid Shoes, Fatte per resistere agli elementi, Aderenza superiore, Calzata robusta, Supporto aderente per la parte centrale del piede, Equilibrio perfetto - da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Mid Shoes, Fatte per resistere agli elementi, Aderenza superiore, Calzata robusta, Supporto aderente per la parte centrale del piede, Equilibrio perfetto - da uomo

111,19 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Mid Shoes, Fatte per resistere agli elementi, Aderenza superiore, Calzata robusta, Supporto aderente per la parte centrale del piede, Equilibrio perfetto - da uomo

Disponibilità immediata
124,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Mid Shoes, Fatte per resistere agli elementi, Aderenza superiore, Calzata robusta, Supporto aderente per la parte centrale del piede, Equilibrio perfetto - da uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Konos TRS Outdry Mid Shoes, Fatte per resistere agli elementi, Aderenza superiore, Calzata robusta, Supporto aderente per la parte centrale del piede, Equilibrio perfetto - da uomo

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Mid Shoes, Fatte per resistere agli elementi, Aderenza superiore, Calzata robusta, Supporto aderente per la parte centrale del piede, Equilibrio perfetto - da uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,32 €
Spedizione da 20,22 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Newton Ridge™ WP Amped Plus Size Hiking Boots EU 37 1/2
82,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Transverse™ Hiking Boots EU 48
62,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Women's Bethany Low Rise Hiking Shoes, Brown (Dark Stone x Whisper), 7 UK
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Women's Bethany Low Rise Hiking Shoes, Brown (Dark Stone x Whisper), 6 UK
91,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,41 €
Scarpe Columbia Crestwood grigio azzurro donna - 40.5
80,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Konos™ Trs Outdry™ Hiking Shoes Grigio EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Con ottime recensioni e impermeabile, questa scarpa leggera da strada a sentiero presenta il nostro sistema sotto il piede che combina ammortizzazione avanzata, stabilità e trazione su terreni asciutti o bagnati. Senti la differenza.Comfort e prestazioni senza sosta:- Il sistema di ammortizzazione e trazione adattiva Omni-MAX™ offre un comfort superiore.Stabilità bloccata:- Il sistema di allacciatura Navic Fit™ blocca il tallone in posizione per una vestibilità migliorata e sicura.Aderenza per condizioni di bagnato:- La trazione avanzata Adapt Trax™ offre aderenza su asciutto e bagnato con un battistrada adatto ai sentieri.Assolutamente impermeabile:- La costruzione impermeabile-traspirante e termosaldato OutDry™ impedisce all´acqua di entrare pur rimanendo flessibile.Caratteristiche:- Omni-MAX™ offre energia senza sosta sotto il piede combinando ammortizzazione adattiva, stabilità migliorata e maggiore trazione per prestazioni di fusione su terreni variabili- Tomaia in mesh tecnico co
77,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)