Scarpe da uomo Columbia Konos™ Trs Outdry™ Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: turchese

COLUMBIA Scarpa bassa 'KONOS™' verde / nero Uomo COLUMBIA 42

Scarpe da uomo Columbia Konos™ Trs Outdry™ Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: turchese

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,90 €

Columbia Scarpe da Trekking ed Escursionismo da Uomo Konos TrsLow Rise, Fiammata di cloruro di tè, 42 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 8,00 €

COLUMBIA Scarpa bassa 'KONOS™' verde / nero Uomo COLUMBIA 42

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking ed Escursionismo da Uomo Konos TrsLow Rise, Fiammata di cloruro di tè, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,98 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe hiking Konos™ TRS II OutDry™ - Verde - Taglia 42 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking ed Escursionismo da Uomo Konos TrsLow Rise, Fiammata di cloruro di tè, 42 EU

129,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COLUMBIA Scarpa bassa 'KONOS TRS' grigio chiaro / nero Donna COLUMBIA 38,5
105,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
COLUMBIA Scarpa bassa 'KONOS™' verde / nero Uomo COLUMBIA 42
119,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Peakfreak Hera Outdry grigio scuro granata donna - 40
101,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Scarpa bassa 'Peakfreak II' zappiro / nero Uomo COLUMBIA 40,5
129,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
COLUMBIA Scarpa bassa 'CRESTWOOD™' marrone / nero Uomo COLUMBIA 44,5
69,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo Columbia Konos™ Trs Outdry™ Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: turchese

Offerta più conveniente

Muovetevi rapidamente e con facilità con le scarpe da trekking Konos™ Trs Outdry™ da uomo di Columbia, perfette per le lunghe giornate in montagna. Muovetevi rapidamente e facilmente con la scarpa da trekking Konos™ Trs Outdry™ da uomo di ultima generazione Columbia progettate per le lunghe giornate in montagna. La tomaia in mesh tecnico senza cuciture offre una calzata traspirante, mentre il NAVIC FIT SYSTEM™ assicura un comodo bloccaggio del mesopiede. L'intersuola ingegnerizzata culla il tallone per un equilibrio ottimale, mentre le cupole deflex nel tallone e nell'avampiede garantiscono ammortizzazione e stabilità. La suola robusta offre una trazione eccezionale in condizioni di bagnato e asciutto. Caratteristiche principali: tomaia in mesh tecnico senza cuciture per una maggiore durata e sostegno la costruzione impermeabile e traspirante OutDry™ NAVIC FIT SYSTEM™ garantisce un bloccaggio naturale del mesopiede sistema Omni-Max™ Plus: l'intersuola ingegnerizzata in TECHLITE+™ fa
107,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it