Birkenstock Bend Low Lena Trainers Bianco EU 40 Uomo

Scarpe Birkenstock Bend Low Regular bianco - 40

Birkenstock Bend Low Lena Trainers Bianco EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' bianco Uomo BIRKENSTOCK 40

3 - 4 giorni lavorativi
134,10 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Bend Low Leather Natural - Regular Bianco - Sneakers 40 Bianco

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Bend Low 1017723, Scarpe Sportive - 40 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 7,51 €

Birkenstock Bend Low 1017723, Scarpe Sportive - 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
188,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Birkenstock 1019137 Bend Low Men Sandcastle, Suede Leather Sneaker Uomo, Sandcastle EU 45
150,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock 1020279 Bend Low Men Roast, Natural Leather Sneaker Uomo, Roast EU 41
150,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Birkenstock 1019137 Bend Low Men Sandcastle, Suede Leather Sneaker Uomo, Sandcastle EU 44
150,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Bend Low Suede Leather Trainers Arancione EU 42 Uomo
135,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock - Bend Low Smooth Leather LE - Scarpe per il tempo libero EU 41 - Narrow brown
116,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock Bend Low Lena Trainers Bianco EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´unica sneaker con il supporto premium BIRKENSTOCK: la Bend. Un plantare sagomato originale offre a ogni paio un comfort personalizzato, modellandosi ai tuoi piedi con l´uso per darti supporto tutto il giorno. In un classico stile stringato che può percorrere chilometri.Caratteristiche:- Il plantare sagomato in sughero e lattice crea un supporto personalizzato con l´uso- Tomaia in pelle naturale- Rivestimento del plantare in pelle naturale- Suola in gomma naturale per una maggiore trazioneSpecifiche:Materiale della tomaia: Pelle naturale- La pelle naturale che utilizziamo è principalmente pelle liscia, in alcuni casi pelle bottalata. Questo tipo di pelle ha molte caratteristiche speciali, come la traspirabilità, l´adattamento alla forma del piede e la durata.Soletta: Pelle naturale- La pelle naturale è riconoscibile per la sua superficie non trattata. BIRKENSTOCK non tratta intenzionalmente le grane superficiali e altre caratteristiche distintive. BIRKENSTOCK utilizza una pelle
116,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)