Asics Gel-cumulus 28 Running Shoes Viola EU 49 Uomo

Scarpe ASICS Gel Cumulus 28 Cobalt Burst/Green Uomo

offerte usate a partire da

Asics Gel-cumulus 28 Running Shoes Viola EU 49 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
128,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Gel Cumulus 28 Cobalt Burst/Green Uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
131,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 28 Cobalt Burst / Illuminate Green Male Size 49

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Cumulus 28 - Sneakers blu 49

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - blu

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
64,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-cumulus 28 Running Shoes Viola EU 49 Uomo

Offerta più conveniente

Categoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da corsaASICS GEL-CUMULUS 28 Scarpe da corsa neutre da donnaScopri l´evoluzione del comfort quotidiano con le scarpe da corsa da donna ASICS GEL-CUMULUS™ 28. Progettata come la scarpa da allenamento quotidiana definitiva, questa scarpa è meticolosamente studiata per runner neutri che cercano un mix perfetto di morbidezza, energia e una corsa straordinariamente fluida. Che tu stia affrontando una breve corsa mattutina o macinando chilometri per un obiettivo a lunga distanza, la GEL-CUMULUS™ 28 è il tuo partner affidabile per prestazioni costanti e ammortizzate. Eleva le tue corse quotidiane e sperimenta un nuovo standard di comfort che ti spinge in avanti, passo dopo passo.Il cuore dell´eccezionale sensazione della GEL-CUMULUS™ 28 risiede nel suo sistema di ammortizzazione avanzato. Dotata della rivoluzionaria tecnologia PureGEL™, strategicamente posizionata nell´intersuola, questa scarpa offre un assorbimento degli urti potenziato per atterrag
128,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.