ASICS Gel-cumulus 28 - Uomo - Verde / Blu - Taglia 42- modello 2026

offerte usate a partire da

ASICS Gel-cumulus 28 - Uomo - Verde / Blu - Taglia 42- modello 2026

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
123,17 €
Spedizione da 10,99 €

GEL-CUMULUS 28 ASICS Grigio

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
124,90 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
129,75 €
Spedizione da 6,24 €

Asics - Gel-Cumulus 28 - Scarpe da corsa EU 42 turchese

4 - 6 giorni lavorativi
134,36 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
135,14 €
Spedizione da 3,00 €

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-CUMULUS 28' verde erba / verde pastello / verde chiaro Uomo ASICS 42

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 28 Cold Moss / Vital Green Male Size 42

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream 40 Rosa
96,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37.5
57,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 White/Meteor Grey Donna 42.0
96,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 43.5 Blu
135,97 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
ASICS Gel-cumulus 28 - Uomo - Verde / Blu - Taglia 42- modello 2026

Offerta più conveniente

La GEL CUMULUS 28 di Asics è una scarpa da corsa per uomo adatta alla strada. Il suo design consente di correre più a lungo nel massimo comfort. Questo modello si distingue per le sue prestazioni elevate ottenute grazie alla tecnologia FLYTEFOAM ™ Blast Max che fornisce un'ammortizzazione di alta qualità, mentre la tecnologia PureGel™ offre ottimi livelli di assorbimento degli urti, anche sulle lunghe distanze. La sua suola FLUIDRIDE con rinforzo del tallone in gomma è leggera e garantisce una transizione fluida per un comfort ottimale. Inoltre, questa scarpa è dotata di una tomaia in mesh tecnico per la massima traspirabilità e comfort.
123,17 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it