GEL-CUMULUS 28 ASICS Bianco

Asics Gel-Cumulus 28 44.5

offerte usate a partire da

GEL-CUMULUS 28 ASICS Bianco

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
124,90 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-CUMULUS 28 Scarpe da running 44,5 Azzurro

3 days
128,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL CUMULUS 28 44,5

1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da running da uomo Gel-Cumulus 28 bianco | 44 1/2

PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-cumulus 28 Running Shoes Bianco EU 44 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
128,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Gel-Cumulus 28 bianco azzurrato - 44.5

Consegna in 24 ore
130,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blu Uomo 44.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
131,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Cumulus 28 - Scarpe da corsa EU 44,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
134,36 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 28 Arctic Blue / Aegean Blue Male Size 44.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream 40 Rosa
96,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37.5
57,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 White/Meteor Grey Donna 42.0
96,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 43.5 Blu
134,00 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
GEL-CUMULUS 28 ASICS Bianco

Offerta più conveniente

Le Asics Gel-Cumulus 28 sono scarpe running leggere e versatili, uno dei modelli più iconici del brand nipponico e amate da milioni di runner per la loro grande morbidezza e comfort. La corsa fluida con il giusto mix di ammortizzazione e reattività è garantita dall'intersuola con tecnologia FF BLAST MAX, una schiuma che garantisce atterraggi morbidi e spinte reattive, consentendo di mantenere ritmo e una corsa fluida anche nelle uscite più lunghe. La suola utilizza in materiale FLUIDRIDE posizionato strategicamente per facilitare transizioni scorrevoli tra una falcata e l'altra, mentre la gomma AHAR LO nell'area del tallone aumenta trazione e resistenza all'usura nei punti più sollecitati. Caratteristiche principali delle Asics Gel-Cumulus 28:Intersuola FF BLAST MAX per ammortizzazione energica e stacco reattivoSuola FLUIDRIDE per transizioni fluide e AHAR LO per trazione e durataDrop 8 mmPeso 259 g
124,90 €
1-3 giorni
maxisport.com