Scarpe ASICS Gel-Cumulus 28 blu intenso bianco giallo - 41.5

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

offerte usate a partire da

Scarpe ASICS Gel-Cumulus 28 blu intenso bianco giallo - 41.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
134,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
158,63 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 28 Twilight Blue / Yamabuki Male Size 41.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 2,90 €

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream 40 Rosa
96,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37.5
57,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 White/Meteor Grey Donna 42.0
96,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 43.5 Blu
134,00 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel-Cumulus 28 blu intenso bianco giallo - 41.5

Offerta più conveniente

Le scarpe ASICS Gel-Cumulus 28 offrono una sensazione morbida sulla pianta del piede. La schiuma FF BLAST MAX è una delle tecnologie di ammortizzazione con il maggior ritorno di energia. Questo materiale è progettato per creare atterraggi ammortizzati e una spinta reattiva durante la corsa.​Il materiale della suola FLUIDRIDE è posizionato in modo strategico per garantire transizioni fluide tra le falcate. Inoltre, il tallone è dotato del materiale AHAR LO che offre maggiore trazione e durata nelle zone di maggiore usura. Caratteristiche:Tomaia: mesh traspirante per una buona ventilazione.Ammortizzazione: tecnologia GEL nel tallone per assorbire gli impattiSuola esterna: gomma AHAR, resistente e aderentePeso: leggero per una migliore dinamica di corsa
134,00 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it