Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Beige EU 43 Uomo

Scarpe Altra Lone Peak 9+ bianco perla verde lime - 43

Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Beige EU 43 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
102,49 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Lone Peak 9+ 43

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Altra Lone Peak 9+ Scarpe per sentieri 43 Grigio

3 days
135,00 €
Spedizione gratuita
Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Beige EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

È una scarpa leggendaria, ora con una leggendaria suola Vibram® Megagrip per un grip eccezionale. Abbiamo aumentato la trazione in modo che tu possa affrontare avventure leggendarie. Una schiuma dell´intersuola rivista è progettata per offrire una connessione confortevole con il terreno. Sovrapposizioni senza cuciture e una tomaia in mesh ripstop sono realizzate per una durata su lunghe distanze. Ottieni quel classico feeling Altra con zero drop e la nostra toe box più spaziosa, con ampio spazio per aiutare le tue dita dei piedi a muoversi più liberamente e spazio nell´area del mesopiede. Grip, durata e connessione sul sentiero? Leggendario.Novità:- Suola Vibram® Megagrip per un grip impareggiabile su superfici bagnate e asciutte- Sovrapposizioni senza cuciture e una tomaia in mesh ripstop 100% RPET, progettata per una durata su lunghe distanze- Schiuma dell´intersuola Altra EGO™ aggiornata e più leggera, realizzata per comfort e connessione con il terrenoIn ogni scarpa:- Con una toe b
102,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Altra Lone Peak 9+ Rain/Oceana/Orchid Ice Donna 39.0
125,28 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Nero EU 47 Uomo
106,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Lone Peak 9+ Perfectly Pale/Pearl Donna 37.5
125,28 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Altra - Women's Lone Peak 9+ - Scarpe per trail running US 7 | EU 38 perfectly pale / bark
125,28 €
15 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Altra Lone Peak 9+ Gray/Huckle/Black Uomo 48.0
127,06 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €